about everything in the world in photos...

amigo  09.08.2008 20:23:08

Моё мнение

Город Гори, Грузия. photo © Gleb Garanich/Reuters

Методы, которыми Грузия наводит порядок, конституционный порядок, в Южной Осетии — я не поддерживаю и, тем более, не одобряю! Но... Южная Осетия, с юридической стороны, является частью государства Грузия. Россия же, стоит заметить, так и не признавшая независимость Южной Осетии от Грузии (впрочем, как и другие страны мира), не имеет никакого права вводить свои войска на её территорию и, по-сути, осуществляет, на данный момент, военное вторжение в Грузию.

Упрекая другие страны (читаем: США) в двойных стандартах по поводу действий в Афганистане, Ираке, бывшей Югославии, сама же применяет эти стандарты в отношении бывших республик "великого и нерушимого".

И само название "Операция по принуждению к миру" —  звучит, по крайней мере, смешно. Принуждать "к миру" с помощью истребителей и танков — это так по ДАМ ВВП.

Больше записей и фотографий на тему грузинско-осетино-российского конфликта, в моём блоге, не будет.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Показать смайлы

Комментариев: 53

нема з ким продовжувати дискусію, Сань... таке враження, шо говорять аби поговорити...

Та прикро... У мене останнім часом є декілька грамотних співрозмовників з Росії. З ними дійсно приємно сперечатись - є аргументи, факти. А не те, що тут... Треба, мабуть, і надалі спілкуватися з ними - це і приємніше, і корисніше.

розумію)

Свою точку зору я вже охарактеризував. І проводити дискусії на цю тему, в мене немає ніякого бажання. Немаю ніякої потреби комусь, щось доводити;)

сорі, я не тебе мала на увазі. п.с. твою точку зору я поважаю :)

Дякую, приємно чути такі слова:)

Ти не правильно мене зрозуміла! Я знаю, що ти не мене мала на увазі. Я висловився, щоб пояснити, чому в цьому випадку я не піддержую ніякої дискусії:)

Щось забагато "Я", напевно егоїзм просипається:))

якшо просипається, значить досі спав, а це вже добре ;))

Хай краще спить:)

Те ж саме, що й mercy казала. Точка зору заслуговує на повагу!

Реклама

Метки

Кнопки

ОБОЗ.ua